Есть на кого равняться

Вадим Маркарьян.

Модератор
Команда форума
Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
В финале конкурсанты, объединившись в команды «авторов перемен», решили кейсовые задания по направлениям «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество» и разрабатывали проекты по улучшению разных сфер общественной жизни.
В международном детском центре «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов. Победителями стали 600 школьников, из них 9 участников – это обучающиеся из краснодарских школ.
Одиннадцатиклассники получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения и до 5 баллов к портфолио при поступлении в ведущие вузы страны. Это 5 выпускников общеобразовательных организаций города: гимназии №18, гимназии № 23, лицея № 90, гимназии № 69, школы № 65.
Обучающиеся 9 и 10 классов получат по 200 тысяч рублей на оплату образования или покупку образовательных гаджетов. Победителями стали 4 учащихся школ Краснодара: лицея № 90, школы № 61, гимназии № 82, школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко.
 

HSFORUM

Зарегистрированные пользователи получают весь контент в лучшем качестве.
Верх